[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Разговоры » Тиц и Пр вашего сайта (для администрации)
Тиц и Пр вашего сайта
n04eMyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:35 | Сообщение # 1
 Сообщений: 4
  Награды: 0
 Репутация: 0
 Замечания: ±
 
Offline
У меня вопрос! Вот почему вы обещаете такую сильну раскрутку сайтов, повышение Тиц и Пр сайтов, а свой сайт раскрутить не можете, хостов мало, Тиц = 0, Пр = 0 ...
И у меня возникает вопрос, можно ли вам полностью доверять?, может вы какие-то "жулики"?

P.S. Пожелания: хочу услышать обоснованый ответ от администрации.

Добавлено (28.08.2011, 02:35)
---------------------------------------------
http://www.cy-pr.com/analysis/no-problems.ucoz.net вот простой сайт который дает нужную информацию о сайте.

VinDePДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Помошник
 Сообщений: 40
  Награды: 0
 Репутация: 1
 Замечания: ±
 
Offline
Хороший кстати вопрос)
FereostДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:28 | Сообщение # 3
 Сообщений: 6
  Награды: 0
 Репутация: 2
 Замечания: ±
 
Offline
n04eMy, А теперь подумай, почему ты назвал персонал этого сайта "жуликами"? в чём они жульничают? Они делают всё бесплатно! помогаю людям, и помощь реально видна! так за что ты зря назвал персонал "жуликами", может они не хотят крутить свой сайт, может они хотят что бы их сайт сам крутился без всякой помощи?


DmitryProdДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:09 | Сообщение # 4
 Сообщений: 34
  Награды: 0
 Репутация: 2
 Замечания: ±
 
Offline
Крч... Для тех кто не знал- Они размещают свой баннер у нас на сайте и раскручивают его, а с наших сайтов к ним дополнительно идут люди. Им не надо сайт раскручивать! Сайту 1,5 месяца, а уже~200 хостов в день, когда на мой сайт заходит 150 челов, хотя ему год. +1 я думаю, что они все таки раскручивают сайт, просто большого эффекта от 1 месяца не будет!



Сообщение отредактировал
DmitryProd - Воскресенье, 28.08.2011, 14:11
VinDePДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Помошник
 Сообщений: 40
  Награды: 0
 Репутация: 1
 Замечания: ±
 
Offline
С моего сайта больше всего переходит :P ну вчера так было.
n04eMyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:42 | Сообщение # 6
 Сообщений: 4
  Награды: 0
 Репутация: 0
 Замечания: ±
 
Offline
Fereost,
Quote (Fereost)
почему ты назвал персонал этого сайта "жуликами"

я их не назвал, я их об этом спросил!
Ну, а ТиЦ и ПР поднять для своего сайта и зная как это сделать да еще и бесплатно, сами подумайте кто не захочет!
DmitryProd, моему сайту меньше года, но хостов там от 500. Но пользователей конечно не так много как хотелось бы.
Вопрос все же остается, почему вы не поднимаете себе Тиц и ПР?
DmitryProdДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:04 | Сообщение # 7
 Сообщений: 34
  Награды: 0
 Репутация: 2
 Замечания: ±
 
Offline
n04eMy, да, но я не пользовался ничем платным, домен не покупал+ никаких серверов и платных хостингов нету. (Да и вообще я свой сайт раз 6 забрасывал.)

VinDePДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:18 | Сообщение # 8
Помошник
 Сообщений: 40
  Награды: 0
 Репутация: 1
 Замечания: ±
 
Offline
Администратор этого сайта,не так давно научился всему этому отлично пользоваться,и придумал свою схему...
Помнишь заявки на раскрутку сайта?Там где бесплатно,так там сказано когда уже все места будут заняты он сильно возмёться за раскрутку,и вместе с нашими сайтами будет делать и свой.


Сообщение отредактировал
VinDeP - Понедельник, 29.08.2011, 13:20
LinusДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Управляющий проектом
 Сообщений: 117
  Награды: 2
 Репутация: 4
 Замечания: ±
 
Offline
Ребят, отвечаю всем. Наш сайт раскручен! в день около 300 хостов и каждый день прибавляется по 6-10. Сайту месяц, он только что вышел из карантина, поэтому он только что начал индексироваться поисковиками. На нашем сайте много полезной и главное уникальной информации. Поэтому, при следущем Апдейте Тиц и Пр у нашего сайта хорошо возрастет

P.s. есть специальные сервисы для определения будущих показателей сайта, воспользуйся ими.

Все это время мы совершали раскрутку других ресурсов бесплатно, чтобы пользователи убедились что это не лохотрон. Есть отзывы

То что вы размещаете у себя на сайте наш баннер, это символическая плата, сами подуймайте, ваш сайт мало посещаемый и толку не будет, а вот когда мы раскрутим, то будет + обеим сторонам


LinusДата: Суббота, 03.09.2011, 11:58 | Сообщение # 10
Управляющий проектом
 Сообщений: 117
  Награды: 2
 Репутация: 4
 Замечания: ±
 
Offline
закрыто! cool

Форум » Курилка » Разговоры » Тиц и Пр вашего сайта (для администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: